欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情
东莞道滘大桥重建工程托欠工人工资
liqing5 发布日期2019-10-09 02:25:39 状态: 已回复 编号:228369
处理用时:23天0小时45分
我是做道滘大桥下部结构的,工程已经做完一个月了。项目部一直托着不给钱!
问政部门:交投集团
分享
官方回复
经核实,投诉人反映情况属实。经我司督促,道滘大桥重建工程施工单位于10月31日下午已将欠款全额支付至投诉人李庆。 我司于10月31日下午16:30回访投诉人,投诉人答复已全额收到欠款,并对处理结果表示满意。
问政人评分
4分
我要说两句
还没有评论,快来抢沙发~
  1. 知东莞App
  2. 东莞阳光台App
  3. 东莞广播电视台
    微博
  4. 东莞广播电视台
    微信公众号
  5. 东莞阳光网微博
  6. 东莞阳光网
    微信公众号
  7. 东莞电台
    微信公众号
  8. 今日莞事
    微信公众号
  1. 莞香花开
  2. 东莞市食品药品
    监督局
  3. 东莞市中级
    人民法院
  4. 东莞市第一
    人民法院
  5. 东莞市第三
    人民法院
  6. 东莞市莞台文化
    交流中心
  7. 南城街道办事处
salon36